" Ақмола облысы білім  басқармасының Егіндікөл  ауданы бойынша білім  бөлімі  Қоржинкөл  ауылының  жалпы  орта білім беретін  мектебі"   коммуналдық  мемлекеттік мекемесі
 Коммунальное государственное учреждение " Общеобразовательная школа села Коржинколь отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"

Ұйымдар тізімі

«Жауапкершілік» атты күн өтті.

Информация о проведении дня «Ответственность»

при пришкольной площадке Днепропетровской СШ «Солнышко»

в режиме онлайн

месcенджеры – WhatsApp, Telegram

12.06.2020

12.06.2020 года в режиме онлайн при пришкольной площадке« прошел день под названием Ответственность». День начался с ежедневных утренних комплексных упражнений. Детям высылалось видео с подробным объяснением выполнения упражнений.

Далее дети проходили по ссылке сайта  bibusha.ru  и  отгадывали «Онлайн-кроссворд про профессии». Еще ребята  изучали  пользу и потребности профессии. рассматривали преимущества и недостатки различных профессий и определяли профессию, которая соответствует  предпочтениям и  их способностям.  .

Жаңартылған күні: 11.06.2020 13:26
Құрылған күні: 11.06.2020 13:26