"Қазақстандықтардың Ұлы Отан соғысындағы Подіктері" кітап көрмесі

04.05.2023

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества и Дня Победы  в ОШ села Коржынколь  библиотекарь школы Клименко Е.В   организовала книжную выставку  «Подвиги Казахстанцев Великой Отечественной войне ».На выставки представлены  книги которые  рассказывают о беззаветном героизме нашего народа, о подвигах совершенных во имя Родины и ради защиты  всего того,что было  дорого и свято.
Цель;
- формировать уважительное отношение  к героям Великой Отечественной Войны ,прошлому нашей Родины.
#7мая9мая