Новости korzhinkol-egin-akm.edu.kz Wed, 25 May 2022 22:51:42 +0600 60 Меню на 17 мая 2022 года http://korzhinkol-egin-akm.edu.kz/content/menyu-na-17-maya-2022-goda Tue, 17 May 2022 00:00:00 +0600 Меню на 16 мая 2022 год http://korzhinkol-egin-akm.edu.kz/content/menyu-na-16-maya-2022-god Mon, 16 May 2022 00:00:00 +0600 Меню 26 апреля http://korzhinkol-egin-akm.edu.kz/content/menyu-26-aprelya Tue, 26 Apr 2022 00:00:00 +0600 Меню на 25 апреля http://korzhinkol-egin-akm.edu.kz/content/menyu-na-25-aprelya Mon, 25 Apr 2022 00:00:00 +0600 Меню на 22 апреля http://korzhinkol-egin-akm.edu.kz/content/menyu-na-22-aprelya Fri, 22 Apr 2022 00:00:00 +0600 Меню на 5 апреля 2022 год http://korzhinkol-egin-akm.edu.kz/content/menyu-na-5-aprelya-2022-god Tue, 05 Apr 2022 00:00:00 +0600 Меню на 4 апреля 2022 год http://korzhinkol-egin-akm.edu.kz/content/menyu-na-2-aprelya-2022-god Mon, 04 Apr 2022 00:00:00 +0600 Меню на 1 апреля http://korzhinkol-egin-akm.edu.kz/content/menyu-na1-aprelya Fri, 01 Apr 2022 00:00:00 +0600 Этический кодекс Республики Казахстан http://korzhinkol-egin-akm.edu.kz/content/eticheskiykodeks-respubliki-kazahstan О мерах по дальнейшему совершенствованию этических норм и правил поведения государственных служащих Республики Казахстан Указ Президента Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 153.        В целях повышения требований к морально-нравственному облику и деловым качествам государственных служащих ПОСТАНОВЛЯЮ:       1. Утвердить прилагаемые:        1) Этический кодекс государственных служащих Республики Казахстан;... О мерах по дальнейшему совершенствованию этических норм и правил поведения государственных служащих Республики Казахстан Указ Президента Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 153.        В целях повышения требований к морально-нравственному облику и деловым качествам государственных служащих ПОСТАНОВЛЯЮ:       1. Утвердить прилагаемые:        1) Этический кодекс государственных служащих Республики Казахстан;... Fri, 25 Mar 2022 00:00:00 +0600 Меню на 18 марта 2022 год http://korzhinkol-egin-akm.edu.kz/content/menyu-na-18-marta-2022-god Fri, 18 Mar 2022 00:00:00 +0600